Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«МИКсистем» объявляет о начале производства обновленной линейки серверных шкафов «Колокейшен»

15 / 04 / 2024
Реклама | ООО "Металлоизделия и комплектующие" | ИНН: 6453094216 | ERID: 2SDnjd4DfK7

Значительный опыт компании, которая успешно перешагнула 15-летний рубеж развития, позволяет предложить клиентам эффективные системные решения, оптимальные цены, что особенно актуально в процессе импортозамещения. В компании работают более 70 высококвалифицированных специалистов, для постоянного совершенствования продукции и разработки новых проектных решений действует конструкторский отдел.

ООО «Металлоизделия и комплектующие» («МИКсистем») – системная российская компания, которая занимается разработкой и производством комплекса решений для телекоммуникационной отрасли и индустрии ЦОД. Под торговой маркой «МИКсистем» производятся как конструктивы (телекоммуникационные и серверные шкафы, модульные системы ЦОД, универсальные электротехнические шкафы, климатические шкафы и т.д.), так и различное оборудование (вертикальные блоки розеток (PDU) с мониторингом и управлением, источники бесперебойного питания (UPS), прецизионные кондиционеры и т.д.).

Высокое качество продукции и широкие возможности по объему производства обеспечиваются наличием современного оборудования и собственной производственной базы с полным циклом.

В частности, линия координатно-пробивных станков револьверного типа TRUMPF (Германия) обеспечивает отличные результаты по качеству и скорости производимых комплектующих из листового металла при низких энергозатратах. Электромеханические листогибочные прессы WARCOM LOGIKA (Италия) обладают хорошей производительностью и высокой точностью в процессе гибки листового металла. Линия порошковой окраски EURO 90-4.25 S Euroimpianti (Италия) и автоматический окрасочный комплекс Gema Swizerland (Швейцария) обеспечивают высочайший уровень качества покраски.

Кстати, в ответ на запрос клиентов на снижение себестоимости продукции отдельные дополнительные элементы фурнитуры, которые конкурентами традиционно закупаются у прочих поставщиков, наша компания производит самостоятельно (клипса-заклепка SR-3010, петли, втулки, отдельные вида крепежа и т.д.). Современные промышленные полуавтоматы ведущих российских производителей обеспечивают отличное качество сварных швов и скорость работы.

Компания «МИКсистем» – это проверенный поставщик по тендерам ведущих операторов ЦОД и телекоммуникационных компаний. В новом сезоне-2024 компания предлагает новинку – обновленную линейку шкафов «Колокейшен МИКсистем».

Основой для создания новых моделей стал популярный и проверенный временем продукт для оснащения машинных залов ЦОД – серверный шкаф «МИКсистем» серии PRO. Он неоднократно проходил модернизацию и доработку, в последнее время стал одним из лучших образцов серверных шкафов на российском рынке и востребован у ведущих участников индустрии ЦОД.

Максимальная динамическая нагрузка шкафа «Колокейшен» – до 1 200 кг, максимальная статическая нагрузка – до 2 000 кг.

– Обновленный серверный шкаф «Колокейшен» в серийной версии имеет высоту 42U или 48U, глубину 1 070 или 1 200 мм, ширину 600, 750 или 800 мм, одностворчатые или двустворчатые двери с легкосъемными петлями, с процентом перфорации 85% и углом открытия 150 градусов, 2 раздельных отсека с индивидуальным доступом, раздельные кожухи для кабельных сборок, усиленные ножки и ролики для оперативного перемещения, – комментирует Роман Щедриков, коммерческий директор ООО «Металлоизделия и комплектующие» («МИКсистем»). – Познакомиться с образцом нового серверного шкафа «Колокейшен» можно будет на ближайшей международной выставке «Связь-2024» (ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», Москва) на стенде «МИКсистем».

Серверные шкафы серии «Колокейшн» – многосекционные шкафы для телекоммуникационного оборудования. Они позволяют разместить оборудование нескольких пользователей в одном шкафу, разделяя физический доступ для каждого, а также позволяют разграничить доступ к сетевым и энергетическим ресурсам провайдера, предоставляющего услугу. К примеру, в секции 9U может расположиться сетевое оборудование, а в секции 24U может быть установлен ИБП, который обеспечивает гарантированное питание для шкафа.

Секции изолированы друг от друга разделительными полками и могут иметь перфорированные двери с поворотными ручками. На каждой двери установлены индивидуальные точечные замки с индивидуальными ключами. Перфорация дверей обеспечивает естественную вентиляцию для каждого отсека. Разделительные полки не предназначены для размещения оборудования.

Приглашаем познакомиться с продукцией компании «МИКсистем» в павильоне №2, стенд 21D51.

Ведущие эксперты компании расскажут о новинках ассортимента, подберут варианты для индивидуальных решений под запрос вашей компании, предложат лучшие условия на рынке в соотношении цена – качество и качественный клиентский сервис для вашего проекта.


Поделиться: