Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Прием заявок на конкурс «Импортонезависимость в телекоммуникациях» завершен

08 / 04 / 2024

1 апреля завершился прием заявок на участие во втором отраслевом конкурсе проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях». Конкурс проводится АО «ЭКСПОЦЕНТР» в партнерстве с компаниями «ФЛАТ» и «Марвел-Дистрибуция».

Показатели вовлеченности компаний превзошли прошлогодние результаты вдвое, увеличив число конкурсных заявок до 67 проектов. Представленные конкурсантами решения используют программные продукты и оборудование ведущих российских производителей – «Сател», «ФЛАТ», «Элтекс», «Агат-РТ», «Светец», ЦРТ. Наравне с известными брендами в категории «Инновации» заявлены проекты, реализованные на новых для рынка отечественных решениях, среди которых – Sigma Messaging, Yonote, LOOP, NMS «Титан» и другие.

Закрытое заседание экспертного жюри, к рассмотрению и оценке которого будут представлены проекты в 11 номинациях, пройдет 9 апреля в Конгресс-центре ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». 12 апреля на официальном сайте конкурса – связьконкурс.рф и в отраслевых СМИ организаторами будут представлены результаты, опубликованы имена победителей и призеров конкурса.

Церемония награждения победителей, а также презентации лучших проектов состоятся 23 апреля в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» на форуме «Лучшие практики импортонезависимости в телекоммуникациях» в рамках деловой программы 36-й международной выставки «Связь-2024».

Организационный комитет конкурса желает всем участникам победы!


Поделиться: