Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новые ИБП для аппаратуры связи, КИИ и АСУ от российского производителя «Импульс»

05 / 04 / 2024
Реклама | ООО "ИМПУЛЬС" | ИНН: 5836313260 | ERID: 2SDnjeVcSvd

Завод «Импульс» с производственными мощностями, расположенными в г. Пенза на территории технопарка «Рамеев», специализируется в области разработки и производства преобразовательного оборудования под торговой маркой «Ермак», представляющего собой линейку систем бесперебойного электропитания российского производства для телекоммуникационного оборудования и оборудования связи, а также для обеспечения бесперебойного гарантированного электроснабжения и систем внутреннего энергоснабжения объектов критической инфраструктуры.

Завод является активным участником программы импортозамещения. Производственные мощности включают в себя современное оборудование по производству источников бесперебойного электропитания постоянного и переменного тока, электрощитового оборудования, технологической оснастки.

На предприятии в Пензе разрабатывают и производят системы бесперебойного питания, предназначенные для решения задач бесперебойного питания оборудования критической информационной инфраструктуры, аппаратуры связи, телемеханики, автоматических систем управления (АСУ), ЦОДов, медицинских учреждений, станочного парка заводов, предприятий с непрерывным производственным циклом и других потребителей постоянного и переменного тока, где недопустимо отключение электропитания и необходимо качественное и защищенное энергоснабжение. Архитектура и продуманность СБП «Ермак» позволяет повышать надежность электросети заказчика при необходимости наращивать мощность ИБП, тем самым решая все основные проблемы с энергоснабжением на объекте. Покупателями СБП «Ермак» уже сейчас являются крупнейшие российские компании.

Одним из направлений компании является производство и сборка низковольтных комплектных устройств. Они предназначены для получения, перераспределения и контроля. Применяются в составе систем энергоснабжения, управления и автоматики в качестве распределительных щитов, щитов и шкафов управления, автоматики и расширяют возможности применения систем бесперебойного электропитания «Ермак».

Завод «Импульс» является постоянным участником выставки «Связь». Этот год не станет исключением. На стенде завода 21С82 в павильоне №2 вы сможете познакомиться с новинками ТМ «Ермак».

Модульная система бесперебойного питания «Ермак» – это компактный бестрансформаторный ИБП, работающий с коэффициентом использования энергии свыше 96%, для защиты критически важных нагрузок. Его гибкая масштабируемая модульная концепция позволяет использовать силовые модули от 10 кВт до 100 кВт, обеспечивая поддержку суммарной активной нагрузки мощностью 1200 кВт в одном силовом шкафу. Идеально подходит для защиты по электропитанию в серверных помещениях и Центрах обработки данных (ЦОД).

Шкаф питания связи – это система бесперебойного питания «Ермак» в напольном телекоммуникационном шкафу 19 дюймов. Предназначен для бесперебойного питания аппаратуры связи, телемеханики, АСУ, КИП и других потребителей постоянного и переменного тока с длительным временем батарейной поддержки. Обеспечивает питание нагрузки от выпрямителей и инверторов при наличии напряжения входной сети и «автономно» – от встроенной аккумуляторной батареи в течение заданного времени при пропадании напряжения входной сети.

Контроллер состояния оборудования «ЦКП-У» – осуществляет непрерывный мониторинг состояния массива дискретных входов («сухих контактов»), цифровых управляемых контактов, проводит измерение температуры с помощью удаленного сенсора, обеспечивает автоматическое управление силовыми реле на основе выбранных пользователем алгоритмов. Предоставляет возможность удаленного администрирования по сети Ethernet с использованием протокола НТТР, а также SNMP. Ведет журнал событий, куда записываются события изменения состояний. Журнал может содержать более 100 000 записей.

Более подробно об ассортименте и новинках завода «Импульс» – https://disk.yandex.ru/i/c6tLuuPWPJ51mA

Ждем вас на выставке «Связь-2024» в представительстве завода «Импульс» в павильоне №2, стенд 21С82.

До встречи на «Российской неделе высоких технологий»!


Поделиться: