Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Конференция «Сертификация в телекоме — скрытые возможности для бизнеса»

01 / 04 / 2024

25 апреля в рамках 36-й международной выставки информационных и коммуникационных технологий «Связь-2024» Агентство РСТ проведет конференцию «Сертификация в телекоме — скрытые возможности для бизнеса». Мероприятие адресовано производителям, импортерам и дистрибьюторам средств связи.

Ключевыми темами конференции станут особенности оформления разрешительных документов на средства связи и возможности сертификации для развития и расширения телекоммуникационного бизнеса.

Участники мероприятия получат алгоритмы решения сертификационных вопросов для открытия производства, ввоза и реализации телекоммуникационного оборудования, вывода продукции на новые рынки, а также исчерпывающие ответы на практические вопросы, например: сколько времени и ресурсов выделить на оформление разрешительных документов; как выстроить взаимодействие с изготовителем; как сократить расходы с помощью правильного оформления документации.

На конференции выступят ведущие специалисты по сертификации Агентства РСТ. Мероприятие станет уникальной площадкой для ознакомления с готовыми решениями, рабочими схемами, примерами из практики. На протяжении всей конференции можно будет проконсультироваться у экспертов.

Ознакомиться с программой конференции можно по ссылке.

Конференция состоится 25 апреля по адресу: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон №2, зал 1, конференц-зал №2.

Начало в 11.00


Поделиться: