Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Систему диспетчеризации конвенциональных и транкинговых сетей НЕОН представит «НЕОКОМ»

12 / 03 / 2024
Реклама | ООО "НЕОКОМ" | ИНН: 7802110040 | ERID: 2SDnjcmbn4G

«НЕОКОМ» примет участие в выставке «Связь-2024» – главном событии ИКТ-отрасли России и СНГ. Выставка пройдет в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в Москве в период с 23 по 26 апреля.

На стенде компании вы сможете познакомиться с оборудованием профессиональной мобильной радиосвязи производства Kirisun Communications. Также вниманию специалистов будет представлена НЕОН – первая система диспетчеризации конвенциональных и транкинговых сетей на базе оборудования Kirisun.

«НЕОКОМ» – крупнейший интегратор систем радиосвязи в Северо-Западном регионе России. Высокопрофессиональные специалисты компании – не новички в вопросах радиосвязи, имеют сертификаты ведущих производителей радиооборудования и телефонии, постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки, принимают участие в обучающих программах и семинарах отрасли.

На сегодняшний день «НЕОКОМ» – ведущий интегратор систем профессиональной радиосвязи в Северо-Западном регионе с огромным опытом реализации проектов различного масштаба и уровня сложности.

С 2022 года компания – авторизованный дистрибьютор Kirisun Communications Co., Ltd. На базе высоких компетенций и экспертиз команды специалистов родились продукты, значительно расширяющие возможности цифровой радиосвязи, объединенные единым наименованием НЕОН.

И значительное внимание при работе стенда компании на выставке «Связь-2024» в рамках ежегодной «Российской недели высоких технологий» планируется уделять презентации продуктов под единым наименованием НЕОН.

В портфеле НЕОН – первая система диспетчеризации конвенциональных и транкинговых сетей на базе оборудования Kirisun, система дистанционного управления НЕОН СДУ, аппаратно-программный комплекс НЕОН.БС, пульты диспетчера НЕОН ПДА, модуль симплексной связи НЕОН К100 и др.

НЕОН – товарная марка, зарегистрированная в России, продукты которой имеют российское происхождение, ряд из них находится в реестре Минпромторга России.

Приглашаем на стенд 21D62 компании «НЕОКОМ» в павильоне №2, зал 1!


Поделиться: